Здравствуйте. Болит правый передний бок ниже ребр...Будто приступы отдает? Что это может быть ?? - вопрос №3044416

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

В этой области может болеть печень, желчный пузырь, кишечник. Опасность может представлять воспаление аппендикса — аппендицит. Если боль нарастает, или будет нарастать в ближайшие часы — нужно вызвать скорую помощь.
Если боли просто ноющие, то порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов брюшной полости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Справр под ребрами находится печень, несколько ниже аппендикс.Обратитесь в приемное отделение ближайшей больницы.чтобы Вас посмотрел хирург.