Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем? Как сложится моя личная жизнь? Что будет с финансами? - вопрос №3044447

600 p
Татьяна Рождена 30.10.1983 в 16:10изображение из вопросаСлавянск-на-Кубани
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! В финансах видна небольшая задержка по выплатам прошлого или получение доплаты. Небольшая прибыль.Приобретение запланированной вещи., для дома или для себя.В личной сфере показан мужчина. Он или рядом или уже проявляет внимание, но как-то непоследовательно.Показан темноволосым, крепким, может свое дело имеет.Неприятных событий не видно и со здоровьем все в пределах нормы.
всего доброго1
Добрый день, период у вас сейчас идёт не простой, вам главное не падать духом.Вообще жизнь у вас не мало испытаний было, удачи не много было, можно сказать мало.В финансах как на волнах, вы в этот период года два нету хорошей стабильности, надо фото кто возле вас где работаетепосмотрю кто вам мешает, улучшения немного будет начало года но надо все подробно посмотреть где причины.На личном у вас два брака идёт , и боль обида с прошлого на мужчину, улучшения в течении 9 месяцев.И тревожит меня вашп мама.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Татьяна — здравия… с финансами без каких-то особых изменений… ни потерь больших не видно… ни значительного увеличения дохода тоже… просматриваются у вас предложения по новой работе… рассмотрите… с большой долей вероятности — менять место надо… не торопитесь уходить… но присмотритесь к другим… В личном — есть мужчина возле вас ( друг или сотрудник, коллега по работе)… который уделяет вам знаки внимания как-то непонятно… вроде бы пытается ухаживать… а потом как бы безразличие… вы его не можете понять...  не особо на этом останавливайтесь. поскольку это не ваш мужчина… а тот, который вам действительно подойдёт — у вас в будущем… в ближайшие пол-года идёт знакомство через общих друзей или родных с достойным мужчиной… вот к нему присмотритесь…
По раскладу карт у Вас идёт стабильность в финансах, а также в личных отношениях и работе. Вас беспокоит некая отрицательная обстановка в доме. Чтобы добиться   мира и спокойствия  вам придется разобраться со своим отношением к любимому человеку и почувствовать ответственность за" погоду «в доме.
Не создавать атмосферу когда кто то что то должен один одному. Желаю благополучия.

Здравствуйте!

Татьяна, финансы: Стоит подождать по деньгам.Идёт небольшая прибыль к вам.Мужчина с вами рядом дело показывает и дорога предстоит.В целом предстоит у вас улучшения в финансах.Главное не торопите события, чтобы собрать плоды за ваши труды.Всех Вам благ!

Здравствуйте, Татьяна.
Предстоят проблемные годы, но вы справитесь. В личной жизни хорошие перемены начнутся через год, а с финансами вопрос еще сложнее, так как вам придется проявить силу воли и упорство для достижения приемлемого результата.

Добрый день.финансы будут средние. собственно уже всё знаете.сколько у вас будет.и какая сумма у вас будет… нового ничего тут… стабильненько всё и это тоже знак успеха.

Что касается будущего, то вы что то будете приобретать, и большая вероятность что в кредит.поскольку вижу бумажную волокиту.но вы успешно сможете платить.

Что касается мужчины. то в следующем году он себя будет проявлять еще больше, еще лучше, и еще интереснее.так что следующий год выправить вашу отстающую сферу жизни.а именно личную жизнь… Он высокий.такой крупный мужчина… вообщем то вы будете счастливы. следующий год очень положительный.

Здравствуйте.Карта означает гармонию в отношениях с мужчиной и стабильность всех юридических вопросов.Можете быть уверены, что их решение окажется справедливым. Ваша интуиция особенно сильна в этот период и может помочь вам достичь желаемого. Приложив некоторые усилия, вы можете добиться большого успеха, однако повышенный комфорт способен стать для вас рутиной и остановить всякое развитие.Вас ждет прибыль.В здоровье-мелкие простуды, которые вы преодолеете.Для сферы любовных отношений карта тоже несет в себе хорошие предзнаменования, это счастливая взаимная любовь, крепкие и прочные отношения, взаимопонимание и полная гармония с партнером.Всего доброго.Всех благ.
Здравствуйте! Ждут встречи с мужчиной, личная жизнь сложится удачно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! С финансами ожидает не простой период, выплаты частями или с задержками. Придётся много и тяжело работать, чтобы поправить финансовое состояние. Будете стараться искать пути где бы заработать ещё. В личной жизни больше уделите внимание семье, дому и бытовым проблемам. Новое знакомство может подарить вам радость встреч и общения. Всего доброго!..
Доброе утро, Татьяна!
На ближайшее будущее расклад показывает вам мужчину, темноволосый, плотного телосложения. Он либо на данный момент рядом с вами, либо встретитесь как говорится «вот-вот». Негатива с ним не показано, будут хорошие отношения, гармоничные.
По финансовой части могу сказать, что расклад показывает ситуацию как бы надвое: с одной стороны идет недополучение вами чего-то, каких-то финансов, возможно это задержка зарплаты или долг кто-то вам не отдает никак, а с другой стороны — показана небольшая, но приятная прибыль.
Со здоровьем проблем серьезных не вижу, стабильно у вас все идет.
Удачи вам!
По ВАшей карте рождения и этот год, и следующий -благоприятны для Вас. Они дают ресурс, полезный для карты.  Очень хорошо, если есть такая возможность- заняться недвижимостью ( это тоже ресурс)- именно через ресурс могут приходить деньги.
 Что касается личных отношений-  прямо сейчас, до 2025 года, идет десятилетка со стихией мужа в ВАшей карте.  Хорошая возможность выйти замуж. Причем, в супружеском доме- элемент Богатства — муж может  хорошо зарабатывать.  Особенно хорош в этом плане  2020 год. Кроме стихии мужа, в этом году придет еще и звезда брака. С будущим мужем Вы можете встретиться через братьев и сестер, через друзей, единомышленников (если есть какие-то увлечения- стоит ими заниматься вместе с единомышленниками, -вероятность увеличится еще больше)
 Удачи!
Здравствуйте. С финансами у вас не очень лёгкая ситуация, но к концу года все выровняется и пойдёт успех. Сейчас не плохой период для смены работы. Если у вас задрадываються мысли об этом, то переживать не стоит, смена работы принесёт вам финансовый успех. В личных отношениях пока у вас кардинальных изменений не будет. Всего доброго!
В личной показан мужчина, не может он достучаться до вашего сердечка
 в мыслях у него быть с вами и любить вас.
 по финансам- улучшение идёт через 4 месяца
потерь по финансам не показано.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Замуж выйдете уже в 2020 году за мужчину с которым сейчас вместе. Финансово ничего к сожаление не измениться всё останеться так как и быо. Готова дополнить
Здравствуйте. Неожиданные расходы (покупка дорогой вещи),  неприятные известия. Могут возникнуть жизненные проблемы из-за того, что вы заняты собственными делами. Возможны проблемы со здоровьем или проблемы с ребенком. Проверяйте информацию финансового характера, внимательно читайте договора.  Ожидается небольшое поступление денежных средств.
Добрый день.
Хочу вам сделать солярный прогноз ( с 30.10.18-30.10.19)
Управитель 1 дома соляра в 8 доме-год, знаменующий начало определенного этапа духовного перерождения, переосмысления самой себя и окружающего.В этом году для вас будут иметь важное значение финансы. И еще асцендент в стрельце, юпитер в 1 доме-это про завершение заграничной поездки или, наоборот, вас ждет поездка за рубеж.
Луна на асценденте- будет беспокоить собственное здоровье и карьера, работа. Много будете по этому поводу переживать.
2 дом в козероге- управитель сатурн в 7- эта планета призвана зажимать, ограничивать, задерживать. Поэтому с финансами будет немного туго, придется экономить и много и усердно работать.
Возможны конфликты с руководством относительно задержек заработной планы.
Придется отстаивать свои позиции, правоту, убеждения.
Управитель 5 дома в 6- есть шанс встретить мужчину среди коллег, партнеров, но мужчина будет непредсказуемый, с нестабильным характером, поэтому отношения будут носить волнообразный вид.
Уран в 5 доме дает страстный, бурный, яркий роман, но недолговечный.
А если вы в данный момент не свободны, то уран в этом секторе призван освобождать от всего старого и уже не служащего развитию. Поэтому вероятен разрыв.
Управитель 6 дома в 6- зависимое положение на работе.Переход на новое место.Причем, на новом месте есть вероятность занять более невидное положение или работать за копейки.
Тут вам будет тяжело, возможно, появятся долги и обязательства и придется много прикладывать усилий для улучшения ситуации.
Управитель 7 дома в 6- зависимость от партнеров/коллег, от мужчины.
Ваше солнце в 11 доме-и оно неблагоприятное-преграды на пути к достижению целей.
в 12 доме венера и меркурий- тут два варианта: либо вы уедете заграницу и встретите там мужчину, или венера в 12 доме-это про тайные, сложные отношения. Либо просто не захочется никому о них говорить.
В любом случае, личная жизнь в этом году не проста и будете об этом волноваться.

С финансами-проблемы, причем затяжные, но эта ситуация не позволит Вам пасть духом, потому что вижу рядом с Вами моральную и духовную поддержку в виде любимого мужчины.Считаю, что Ваша личная жизнь уже сложилась.
Здравствуйте! С финансами ситуация стабилизируется к маю. Будут очень благополучные отношения с мужчиной. Виден поход с ним в театр, на концерт, на какое-то мероприятие, он будет красиво ухаживать, отношения будут приносить Вам много радости. Возможен брак. Но Вы сами энергетически отталкиваете этого мужчину, возможно, он еще не пришел в Вашу жизнь. Вам надо избавиться от негативных эмоций, обид, тогда счастье в личной жизни будет ближе. Удачи!
Здравствуйте! В личной жизни карты показывают рядом с вами  мужчину.Ваши отношения будут по-разному складываться в загаданный период.Будут и периоды ссор, непонимания, каждый из вас будет тянуть одеяло на себя, доказывать друг другу свою правду.Но будут и периоды взаимного счастья, гармонии, любви. В финансах карты показывают подъем, увеличение дохода, дополнительный заработок.Так что с деньгами у вас будет все в порядке.

Всех вам благ!
прибыль ваш ждет и покупка чего то важного… мужчина пока не рядом с вами, но чувства к вам есть…
Привет! Личная жизнь — приятные романтические встречи, возможно даже влюбленности, приятные сюрпризы эмоционального характера, счастье и радость. Веселые встречи и вечеринки.
Финансы ожидаются  в будущем, возможно получение финансового вознаграждения
 за участия в каких либо конкурсах или на работе есть соревновательные моменты — где преуспев больше чем остальные  можете получить финансовое вознаграждение.