Здравствуйте. Сегодня приснилось что я прихожу в чью то квартиру а там 11 детей одного возраста похоже друг на друга 9 мальчиков и 2 девочки. Я так смотрю на них и улыбаюсь, в итоге я стала с ними - вопрос №3044544

Жить, потом пошли мы с ними в магазин и я им стала покупать футболки, носки (жёлтого, синего, оранжевого, красного, серого цветов) кто то мне мол надо одного цвета брать одежду я говорю что у каждого должен быть свой фасон. Дальше во сне уже другие дети тройняшки и мальчики и их отец (молодой человек в жизни мой одноклассник) оказывал мне знаки внимания и стала я с ними жить. Детям по возраста было от 2 до 6 лет. Маму детей я не видела. К ним я относилась хорошо как к своим, как то радовалась и не было чувство страха как я буду с ними справляться. Дальше во сне было с молодым человеком стали обсуждать что как бы общих детей, и во сне мне хотелось тоже близнецов. Про девочек радовалась мол такие хорошенькие и миленькие. Как во сне, так и когда проснулась такие чувства тёплые, радостные, позитивные.
К чему сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день, не важно то, что вам приснилось… Хотя, дети (много) — это и хлопоты, но если вы проснулись с теплом в душе, то сон точно к добру!  100%
Этот сон показывает что  Вас ждут перемены в Вашей жизни. Хорошие светлые перемены. в Вашу жизнь придет новый человек, который изменит  вашу жизнь в лучшую сторону. а так же к финансовому достатку.
Здравствуйте!  Дети во сне — это приятные хлопоты, суета накануне какого-то торжества или большого события, обсуждение новых планов и проектов. Молодой человек — это символ того, что Вы кого-то еще к этому привлечете. Помимо этого, сон предвещает неожиданную прибыль… Добрых Вам, Сновидений!
Много предстоящих радостных хлопот, приятных новостей и удивления.
Здравствуйте Вас жут приятные хлопоты в большом количестве, и благоприятные перемены к лучшему.Удачи Вам!