Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста действенные методы по развитию правого полушария мозга. - вопрос №3044572

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Здесь нужен комплексный подход. Эффективны будут, упражнения с визуализацией, рисование, пробуйте почувствовать мысли других людей, прислушиваясь к первой мысли, слушайте музыку, которая поможет Вам получить прилив эмоций и вы проникнетесь ею. Вам нужно составить системы и лучше это сделать с психологом. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую 🙏

Встречный вопрос — для чего Вам это нужно?