Что меня ждет в течении полугода? Будет ли поездка за границу? - вопрос №3044617

Какие изменения в личной жизни в течении полугода и будет ли поездка за границу?
Жозефина 07.01.1998

Лучший ответ по мнению автора

Неплохое время, которое вы проживете с удовольствием. Вопрос с поездкой пока что не решен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении полугода поездки не увидела. Есть предложение к марту месяцу и только планы поехать.