Добрый день! Смогу ли я преодолеть финансовые трудности? Или все закончится плачевно? С какого времени идёт финансовое улучшение? Анна (28.01.1980). - вопрос №3044664

Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В декабре придётся решать новые задачи.Может появиться новая задумка для преодоления трудностей в сфере финансов.Стабилизация к марту месяцу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас ситуация идёт по кругу… вам нужно самой ее разорвать

Всего Вам светлого во Вселенной!
все преодолеете пойдут улучшения с начала19г
Плачевного состояния у Вас не вижу, связанного с этой ситуацией.Все скоро начнет разрешаться.