Здравствуйте, меня беспокоят боли и тяжесть в животе и нет их постоянной локализации то в блоках то в желудке, то ниже пупка то выше. Вроде такого сильного ухудшения в состоянии нет. Сдавал анализ - вопрос №3044673

какла на скрытую кровь нечего не показал, мочу сдовал тоже ничего не показала. Это уже 3-4 месяца. Вообще конечно боль и тяжесть чаще в желудке. Началась, тогда когда я принимал лекарства (гармедин, лизобакт, метрогил лента) и появиося 4 дневный запор но потом наладилось, поноса нету. Что это такое я не понимаю…
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам в первую очередь посмотреть желудок по ЭФГДС и сделать УЗИ органов брюшной полости.