Здравствуйте,на руке появилось некое образование больше всего похожее на герпес,небольшая красная шишечка,шершавая,не большой зуд. - вопрос №3044716

2 ответа

Ответы

Добрый день, Дарья.
Похоже на лишай.
Рекомендовал бы вам обратиться к дерматологу.

Добрый день.

Вероятно, у Вас лишай. Обрабатывайте этот участок кожи мазью Тридерм 2 раза в день утром и на ночь.
Если за 3-4 дня улучшений не будет, то нужно будет очно обратиться к дерматологу для осмотра.