Все время ссоримся с этой женщиной(оскорбляет и проклинает меня и мою семью),откуда эта злость ко мне? Чем опасна она?Вера 19.10.1948 Юля 11.06.1991 - вопрос №3044728

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вера очень опасная ведьма, черная
Природа ее злости — в самой ее сути, Вы и ваша семья просто попались ей на пути, на котором она творит зло
Необходима защита от ее проклятий для всей Вашей семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она старая уже. Поэтому всякое ей лезит в голову. Ни чем она вам не опасна