здравствуйте.подскажите пожулуйста ,когда Елена 07.05.1991 найдет работу..и сложности прекратся? - вопрос №3044803

3 ответа

Ответы

сложности финансовые.  вижу проблемы с жильем. Подробнее после диагностики. Пишите.

Здравствуйте!

В ближайшее время вы найдёте работу, порой вы сами себе завязываете глаза, как одеваете пелену на глаза, туман, не создавайте барьер не в делах не в личной жизни.Предстоит собеседование которое завершиться разговором по душам.Вас возьмут, но вижу выбор будет в работе.Переезд и выбирайте по роду занятие такое которое будет вам нравится, силы вкладывайте туда куда вы хотите сами, решаете только Вы вижу.Заработок будет.Главное по закону выполняйте работу! Победы вас ждут! Подписание бумаг! Всех Вам Благ!

Очень скоро она найдёт работу