Фрэнсис Сакоян пишет в своей книге, что рыбы рождаются усталыми, и у них нет сил для тяжёлой работы и занятий спортом. Это относится ко всем представителям знака или типичным? Если ко всем, то что с - вопрос №3044857

этим делать?

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, еще и год и место -и час рождения влияют-но отчасти автор все же прав-не всем знакам можно быть спортсменами-и не всем подходит тяжелый физический труд-надо ведь кому то и умным быть)
Это общий гороскоп, который мало соответствует действительности.Заказывайте индивидуальный, в котором будут иметь значение все тонкости Вашего рождения, и тогда увидите, что все намного интереснее.