Часто снится мальчик, хотя у меня нет детей. Почему такой сон? - вопрос №3044890

И во сне, он мой сын и я постоянно то ору на него, то бью. Хотя в реальной жизни обожаю детей и ни разу никого не ударила. Очень странно, почему только во сне я этого ребенка обижаю, даже просыпаюсь и так жалко его.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваши повторяющиеся сны, предвещают скорую, большую прибыль или, какое-то, дорогостоящее  приобретение… Удачи Вам и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA