Уважаемые Ясновидящие, Экстрасенсы, Тарологи, пожалуйста посмотрите как сложиться жизнь до конца 2012 года - вопрос №304492

Уважаемые Ясновидящие, Экстрасенсы, Тарологи, пожалуйста посмотрите как сложиться жизнь до конца 2012 года у моей бывшей девушки после предательство Елена 26-09-79 и моя личная жизнь Валера 27-11-78?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Валера.Свое предательство Елена будет отрабатывать 24 года.Уж очень вы на неё злы.У вас тоже будет нестабильность в отношениях, но все не так страшно.Через два года у вас все придет в норму.Будете счастливы и жить будете в достатке.

С уважением, Галина.