У меня проблема. Я проснулась от того что у меня появился зуд на лице. Подхожу к зеркалу и вижу маленькие гнойнички практически по всему лицу( лоб, около носа, носогубная складка, немного щеки, - вопрос №3044937

подбородок). Я была в полнейшем шоке, ведь на моем лице ТАКОЕ случилось в первые! Вчера вечером не было ни одного прыща или покраснения… Я подумала, что это могла быть аллергия, но у меня никогда не было ни на что аллергии. Вчера я ела овсянку, йогурт, мясо, мандарин, яблоко. На эти продукты аллергических реакций не было ни разу. Но я выпила лоратадин, фильтрум и мазала мазью против аллергии, ничего не помогло, все прыщи остались на лице. С гормонами тоже ничего подобного в этот день цикла не могло случится. Помогите пожалуйста, ведь завтра очень важное событие, а я подавлена из-за всего происходящего, мне страшно смотреть в зеркало😭
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.
Пока можно обрабатывать высыпания Зеркалином или Адацином 2 раза в день, это должно уменьшить их проявление.