Здравствуйте.уже как 2-3 месяца наблюдается хруст костей по всему организму, сопровождающийся болями в мышцах, головная боль, усталость, слабость, - вопрос №3044946

депрессивное настроение, последние 3 недели начали выпадать волосы, наблюдались у инфекционистов (у трех разных), трихолога, и ревматолога, причину установить не могут, уже потрачено множество денег и сил, симптомы только прогрессируют

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам также обследоваться у эндокринолога.