Донецк

если у ребенка мать пьяная могу я дать ребенка в таком састояние или нет мы в разводе - вопрос №3044949

1 ответ

Ответы

Buh

Если она пьяная, то это повод вызвать полицию, что составили в отношении нее админ.протокол за неисполнение родительских обязанностей надлежащим образом. Затем вынесут постанову, а Вы передадите данные в органы опеки и попечительства, а также можете инициировать судебный процесс по лишении ее родительских прав.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.