Здравствуйте, в июле начался хруст костей, сопровождающийся болями в мышцах и суставах , в августе к этим симптомам добавились головная боль, - вопрос №3045011

слабость, усталость, депрессивное состояние, в сентябре к уже имеющимся симптомам добавилось выпадение волос и выделения по гинекологии, у мужа наблюдаются те же симптомы, хруст и выпадение волос, сдавали анализы на паразитов, хламидии, пцр, цитомегаловирус, вирусы герпеса, гормоны, узи щитовидной железы, узи внутренних органов, все в порядке, по гинекологии также анализы чистые, из биохимии крови и общего анализа повышено СОЭ остальное все в норме, в анализе на дисбактериоз кала отмечено повышенное число клебсиеллы окситока(но она ведь не вызывает таких симптомов)наблюдались у ревматолога, трихолога, у разных инфекционистов, точного диагноза поставить не могут, симптомы только прогрессируют, как с этим бороться?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если СОЭ повышено, то есть воспалительный процесс. Дообследуйтесь у терапевта.