Очень сухие и неживые стали волосы,не знаю от чего. Скажите как их оживить? - вопрос №3045068

Ответы

Здравствуйте.
На волосах часто сказывается стресс,, не правильное питание, прием лекарств, не правильный уход, эндокринные заболевание и мн.др.
Вашим волосам нужен уход-питание и увлажнение/маски, восстанавливающие бальзамы для волос ..
Здоровья и красоты!

Добрый день, Алла.
Волосы можно оживить, используя масла для волос и сменой шампуня на без сульфатный, хотя бы на пару месяцев. Смотрите, чтобы в состав шампуня не входили пав, слс и другие вредные для организма вещества. рекомендую попробовать ковошинг.
Подобрать витамины для укрепления волос, кожи и ногтей.
Научится быть самой собой, верить в себя и в своевременную помощь от мира. Материальное может играть важную роль в вашей жизни, но оно не должно брать верх над духовным, то есть вашей истинной сущностью. Волосы это «антенки», настроенные на Божественное в себе. И если опираться на интуицию и довериться себе настоящей, то принимать решения станет гораздо легче!
С признанием вашей Божественной природы и Великой женщины внутри!