Хочет ли Максим Симсон 27.01.75 со мной увидется будем ли мы еще встречатся и как скоро? - вопрос №3045110

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да хочет.Встреча будет скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению Максим пока не располагает временем для встреч, но встречи будут к концу ноября. Всех Вам благ!
Здравствуйте! Увидеться хочет, встреча будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Вам придется все же о нем забыть.Ветреный человек, и не знает, что такое настоящая любовь.
Здравствуйте! На данный момент у Максима есть мысли о расставании и желание расстаться (5 мечей, Королева Мечей).
Сейчас он демонстрирует вам холодность и отчуждение (6 мечей).
Тем не менее, отношения возобновятся приблизительно через три месяца (Колесо Фортуны), он снова вернется и вы снова начнете встречаться, причем, отношения будут лучше, чем были ранее, укрепятся и станут более романтичными и наполненными любовью (Туз Чаш, 2 чаш).
Здравствуйте. мужчина не видит смысла во встрече, всё что он хотел от вас взять, он уже взял.собственно будущего никакого нет к сожалению.далее, что касается вообще общения.и встреч.их больше не будет.т.к он начал новую жизнь.шагнув вперед.чего и вам советую.Удачи вам!
Здравствуйте.Увидеть вас хочет.Встречаться вы будете через 4 месяца, мужчина сейчас занят своими проблемами.Всего доброго.
Он  помнит  о  вас и думает  о  встрече — чувствует себя неловко  что  молчит. Знает что вы ждёте его .  Это  небрежное отношения  продлится месяца два, потом объявится как ни в  чём не бывало. Хотя есть у него  оправдательное слово — он  сейчас  не в лучшем положении в  делах и работе.Отношения ваши не закончены и  будут  лучше чем  раньше .  Удаче  вам.
Здравствуйте! На данный момент мужчина задумывается о вашей встрече, мысленно ее прокручивает, думает как все правильно сделать. Встречаться начнете в первой половине 2019 года.

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Искорки у вас не хватает в личной жизни.Встреча будет но если работать над перспективой отношениями то вполне может построиться будущее! Рядом с Вами я вижу ещё одного мужчину.Солидный, русый, не высокий но достаточно внимателен к вам будет!

Всех Благ!)

Нет, он не планирует ни увидеться, ни развивать отношения. Они ему не нужны, к сожалению.