Требуется помощь специалиста ,для общения на ближайший час . Если вы готовы помочь мне за ваш минимальный прайс . Напишите мне пожалуйста . - вопрос №3045128

Ответы

Здравствуйте, Кристина Константиновна. Пишите. Чем смогу помогу.
Приветствую 🙏

Вы уже 4 года на сайте? Раньше общались с психологами?

Минимальный, это для Вас сколько?
Здравствуйте, Кристина!
Что вам мешает просмотреть анкеты экспертов и самой выбрать психолога на свой бюджет и по своему желанию?