Семья - вопрос №304519

Здравствуйте.Дело в то что я вышла замуж 5 месяцев назад, хотя прошло немного времени наше семейное счастье рушится! у нас нет детей, мы живем у моей мамы, мой муж ему 26 лет, видимо не осознает что у него семья, ведет себя как будто ему 20 лет и как будто никакой семьи нет.Работать не хочет, захотел вышел на работу, захотел непошел.А как только получает зарплату или какие-либо другие деньги тратит на то чтобы погулять с друзьями, выпить или на что то еще но не на семью! мне 20 лет, я делаю все что должна делать жена, но от мужа в ответ слышу только оскорбления, и угрозы.я не знаю что мне делать, уже появляются мысли о разводе, но из за его взрывного характера я боюсь даже заводить разговоры с ним.помогте!!!

Ответы

Здравствуйте, Ксения.

В вашем случае поможет мой онлайн-тренинг для женщин, на котором вы научитесь мягко и ненавязчиво управлять поведением мужчины так, чтоб ему это нравилось.

Конечно же одна из причин вашей проблемы «мы живем у моей мамы». Когда мужчина приходит в дом, он должен чувствовать себя единственным хозяином в нем. Не должно быть никаких факторов которые этому препятствуют. Ваша мама наверняка суется в вашу жизнь и пытается навязывать свои правила. Мужчине конечно же это неприятно, и поэтому он не очень-то чувствует себя хорошо в этом доме.

Так же еще возможно и другое в дополнение к предыдущему. Например, он уверен, что ваша мама будет его содержать вместе с вами что бы ни случилось, поэтому не считает нужным делать что-то еще, так как ваша мама итак замечательно справляется с ролью мужчины в семье.

Возможно, сейчас я не на 100% прав, но задуматься о том, что я сказал вам следует однозначно. Мужчина никогда не идет по своей воле туда, где ему неприятно. И если ему с друзьями приятнее чем дома, значит он будет с друзьями. Если вы сделаете так, что ему будет приятно с вами, то он будет с вами.

Я могу обучить вас тому, что спасло уже много семей, но без вашего желания это сделать у меня этого не получится.

С уважением, Александр Гросс.

Добрый вечер!

Ваш вопрос стоит хорошо проанализировать, в том числе понять какие отношения у вас были до замужества, как сейчас складываются отношения у вашего мужа и тещи. МОжно рассмотреть возможные варианты решения этой ситуации и выбрать наиболее устраивающий вас. Для этого выбирайте эксперта и обращайтесь в чат.

Не забудьте оценить лучший ответ.