Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) С кем в будущем у меня будет общение ( по работе или вместе будем работать), а кто из женщин уйдет из моей жизни совсем? Если будет общение, то с кем и когда (сроки - вопрос №3045215

примерно) Женщин зовут Любовь 13.12.1954 и Лариса 09.03.1972. На данный момент нет общения ни с одной из них около года.

Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Анна

Общение между вами действительно сойдет на нет. Но в будущем вам встретится человек который заменит их двоих вместе взятых.Завяжется мощная энергетическая связь.Ваши энергии будут гармонично коррелировать.Этот человек будет представителем знака Рак.

Для более детального ответа приглашаю вас в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  будет  между  вами  общения .   Все заняты своей жизнью и  не видно пересечения ваших  путей.