Здравствуйте.Мой натуральный цвет волос русый. Год назад я покрасилась оттеночным бальзамам "Color Lux" ,цвет-красное дерево . Спустя 3 месяца он не смылся, но цвет стал светлее, рыжий - вопрос №3045241

въелся в волосы и не вымывается.Периодически я крашусь оттеночным бальзамам "Color Lux", цвет -тёмный шоколад, но он в итоге смывается в бледно рыжий. Хочу покраситься в светло русый или блонд, но говорят цвет не возьмется и надо отращивать, но отращивать не вариант, так как мои волосы очень долго растут. Может все таки краска возьмется? Или может можно как -нибудь смыть этот въевшийся цвет, а потом покраситься? Волосы тонкие, не знаю перенесут ли они естель колор оф и поможет ли он

Ответы

Стачало нужно осветлять потом красить потом тонировать лучше в салоне делать иначе вы половину волос потеряете на экономии своей в дом условиях