дтп - вопрос №304526

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации: произошло дтп, я признана виновной, потерпевший находился на больничном более 21 дня, отдел обязательного медицинского страхования подал иск, о возмещении ущерба, принесенного государству, должна ли я оплачивать этот иск, если я признана после дтп инвалидом 2 группы и в момент аварии находилась в трезвом состоянии и транспортное средство было застраховано полисом ОСАГО.Заранее спасибо!

Ответы

Привлекайте на вашей стороне в качестве соответчика вашу Страховую компанию.