наследуемый дом снесён без ведома наследника - вопрос №304528

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть? Мой отец 1936г.р является наследником 1/3дома после своей мамы, моей бабушки.2/3 унаследовал его племянник.Я по доверенности, приехала вступила в наследство, а как оказалось-наследства можно сказать-нет! Второй наследник оформил дарственную на свои2/3 дома.А новый хозяин так же подарил другому… Этот, новый хозяин, снёс дом, оформил весь участок в аренду на 49лет, и построил на серединеучастка большой котедж. Что нам делать? Куда обращаться? Помогите!

Ответы

Ольга! Советую вам найти юриста, которому вы очень подробно с указанием дат, раскажете последовательность событий. После этого можно будет принять решение, но медлить нельзя, т.к. вероятно права придется отстаивать в суде.