Добрый день ! После посещения бани у мамы появилось пятно . Подскажите , стоит ли беспокоиться . Ещё уже как два дня ее тошнит и сопооаождает слабость . - вопрос №3045312

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Людмила, здравствуйте. В таких случаях, надо не надеться «на авось пронесет», а надо обращаться к врачу по месту жительства, так Вы точно узнаете, что с мамой и сделайте это завтра, не затягивайте. Что за люди, есть симптомы, но будут тянуть до последнего или по Вашему надо дождаться, когда вообще все дойдет «до крайности»?  Успехов Вам во всем!!!