Помиримся ли с братом Женей в ближайшем году? - вопрос №3045316

Лучший ответ по мнению автора

нет ни какого воздействия негативного ссора ни конфликт а вина тут поделена поровну примирения будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Обязательно помиритечь
Здравствуйте Наталья, примирение возможно, но Вам придется приложить максимум усилий. Всех Вам благ!
Здравствуйте

Можете еще сильнее поссориться из-за денег, финансовых вопросов, наследства и закона.