Подозреваю девушку в измене, спим без презерватива, у меня появился дискомфорт в интимной области. Нашёл у неё рецепт- Мазь Акридерм Гента, тетрациклиновая мазь. хлоргексидин. Что за болезнь? - вопрос №3045319

Ответы

Обычная противовоспалительная мазь, и мазь с антибиотиком.Уж явно этим инфекции передаваемые половым путем не лечат.)
Добрый день, Виктор.
Данные препараты применяются при кожных заболеваниях, а не при урогенитальных.
Вам рекомендую сдать андрофлор.