Здравствуйте! Мне 16 лет, где-то с 13 у меня наблюдается странная реакция на воду. При попадании на тело вскакивают волдыри, похожие на укусы комаров ( спина, грудь, руки) и, естественно, жутко - вопрос №3045379

чешутся. На протяжении года помимо этого, у меня начался зуд по всему телу. Руки преимущественно, ноги, спина, шея, да всё тело. Появляются белые полосы, жутко чешутся, через какое-то время проходят. Что это может быть?

Ответы

Добрый день
Возможно у вас аллергия на воду. Вторая причина-возможно у вас аллергический дерматит. обратитесь за консультацией к дерматологу.