Почему мне сняться одни кошмары в последнее время? - вопрос №3045421

Ирина 23.08.91

Ответы

Потому что ваш образ жизни не спокойны и в душе  нет мира.
Скорее всего кошмары это предупреждения о грядущей проблеме, но не переживайте, серьёзные проблемы Вас не ждут! Всего доброго Вам
День добрый. На вас было сделано двойное Энергетическое наложение Сущностей с программой ,, порча,, Надо всю эту гадость убрать. Выбор Ваш. Удачи.
Здравствуйте!  Тревожитесь по какому-то поводу, переживаете из-за проблем… Поэтому и сны такие снятся. Попробуйте на то, что наболело, взглянуть с другой стороны, найти хоть что-то положительное. И увидите, что, сразу, все встанет на свои места… Добрых Снов!