Здравствуйте, потерялось кольцо единственная память о маме которой нет в живых. Буду очень благодарна за помощь, если реально поможете найти. Кольцо потерялось дома, гостей в тот день не было - вопрос №3045485

дома, были только домочадцы, никто говорят не брал, но оно пропало, обыскала весь дом, нигде нет. Я уже незнаю где его искать, помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Марина, здравствуйте. Психологи не предсказывают, задайте вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!