Здравствуйте,уважаемые эксперты,помогите определитья.Будут ли у нас отношения.Или не надо и начинать. Юрий 23.02.1995 ,Наталья 27.08.1981 - вопрос №3045501

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если и начнете, скоро расстанетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас  отрицательная   совместимость, имеется кармический узел. Какая она станет будет видно, когда он будет развязан.  Думаю, что Вам лучше найти другого друга. Но Вам решать. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Не стоит