Добрый день, эксперты! Что ждёт меня до конца этого года (здоровье, работа, личная жизнь)? Татьяна - 1.10.1972 г. - вопрос №3045625

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Со здоровьем могут возникнуть проблемы со спиной, возможно, даст о себе знать боль в пояснице. В работе могут возникнуть не значительные конфликты, которые неожиданно разрешаться. В личной жизни будет выбор или предложение.
Всего Вам хорошего и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Время нового вас ждёт шаг за шагом! перемены с работай, обстановкой и в личной жизни! Вы будете выбирать!

На протяжении 3 года вас ждут перемены и к лучшему!

Всех Вам Благ!!

Ваша жизнь будет протекать по сценарию октября., но с некоторыми улучшениями как в личной жизни так  и в работе.
Доброго времени!
1)Личная жизнь — разноплановые желания с партнером, он хочет одного вы другого. Возможны конфликты или желание конфликта будет — в итоге найдете общий язык, все будут довольны.
2) Здоровье хорошее — держите себя в форме, могут быть внезапные приступы заболевания, но в целом все ок.
3) Работа- возможно бонусы и премии, распределение прибылей, рекламные компании.
Добрый день!

Восстановление организма, словно после операции или же после серьезной болезни. То есть в целом все ок, но организм подшатан, но будет восстанавливаться.

Возможность занять ответственную должность, Выгодное предложение уж точно. Стабильность и полная уверенность в завтрашнем дне. В любом случае все под вашим контролем и только рост вверх.

У вас очень сильный характер, очень богатая энергетика, вы подавляете мужчину что рядом, это вызывает негативный процесс совместного бытия.
Здравствуйте! В плане здоровья рекомендация обратить внимание на сосуды головы. В работе удачный период договоренностей, перемены позитивного плана, удачные командировки( если таковые имеются), возможны хорошие выплаты в конце года. Открыта дорога для изменений, минимум препятствий.
В личной жизни предложение, волнующее Вас.Но  ситуация, несколько двойственная, а выбор будет трудно сделать. Значительных изменений не будет, но событие радующее Вас случится.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Карты показывают сложности в этих сферах.
Здоровье лишь Вас не подведет. Карты показывают только возможное снижение сопротивления организма к простудным заболеваниям, поэтому будьте внимательнее к этому.
В работе показана напряженная ситуация, необходимость отстаивать свои решения, правоту. Вышла карта конкуренции. Много сил затрачиваете, и порой может возникать желание от всего отрешиться.
В личной жизни также карты показали сложности. Окончание тянущихся бесперспективных отношений или же подход к этому моменту. По крайней мере удовлетворенности в душевном, эмоциональном плане пока не можете достигнуть.
вы на пороге перемен вот-от-встреча с кем-то из прошлого неожидано и радостно в работе ближе к Нг рост-да и здоровья все хорошо ждите все  идет к лучшему
Здравствуйте! До конца года будет стабильность, в финансовом плане положительные сдвиги будут… Со здоровьем все будет в порядке! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! До конца года вам придётся набраться терпения и пересмотреть своё отношение  к происходящим  событиям и обратить на них внимание, они могут быть важными для вас. Уделите внимание себе  и  сделайте покупки. Может какие-то дела пока не сдвинутся с места, но со временем порешать удастся. Новых серьёзных знакомств может не быть до конца года по причине собственной неготовности или неготовности обстоятельств. Всё будет идти своим чередом, неторопливо. Больше уделите внимание своей семье. Вполне может ожидать поездка, найдёте время для отдыха. На работе может сложится не очень понятная и приятная ситуация, но будьте внимательны и осторожны. Здоровье в норме и удачное время для косметических процедур. Всего доброго!
с здоровьем вижу есть проблемы.вижу встреча будет с женщиной ближе к новому году.
Все, что было на протяжении года, благополучно оставили позади себя, тем самым уступая дорогу новым событиям.До конца текущего года будете подводить итоги о прожитом, события как бы приостановились.Следующий же откроет перед Вами возможности для новой работы и новых счастливых отношений.Со здоровьем особых проблем не увидела.По фото можно было бы сказать больше.
Здравствуйте!
По раскладу могу сказать, что до конца года у вас идет период взвешивания, анализа ситуаций, которые произошли с вами в течение этого года, много думать будете. По событиям до конца года — вижу дорогу только, поездка какая-то возможна, оттуда — приятные эмоции ваши.
По здоровью проблем не будет, и в течение следующего года в том числе — не вижу ничего серьезного, только мелочи, но у кого их нет.
По личной жизни до конца года — стабильность, а после — выбор какой-то у вас стоит.
По работе показаны улучшения до конца года.
Удачи вам!
Здравствуйте. Все достаточно ровно до конца года. А вот в 2019 году будет проверка того, что было переоценено в 2018. Будет нужна подсказка, обращайтесь, подскажу.
Здравствуйте, на работе все стабильно будет идти. Здоровье пока не очень, ощущаете упадок сил и то, что разные болячки липнут. На личной жизни затишье, нет рядом мужчин.
Здравствуйте. Вы перешли на новый этап жизни. По работе будут новые проекты или предприятия. Также получение прибыли. Будьте осторожны — вас кто-то обманывает. Ваш труд начнет приносить результат. Ваши надежды осуществятся. Вы получите известие о чьей-то тяжелой болезни. За здоровье можете не волноваться, с ним все будет нормально. Вы желаны и любимы, вас ожидает радостное событие.
По здоровью будьте крайне осторожны, видна больница
по работе- сделаете верный шаг на встречу успеху
в любви будете купаться, полная взаимность показана.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В плане здоровья избегайте стрессов, простуды, т.к. последствия могут иметь затяжной характер, так же будьте аккуратны с пищей, есть вероятность отравления. Так же, если принимаете какие то лекарства-не переусердствуйте. Через два месяца может проявиться какое то скрытое заболевание, но, вовремя и последствий быть не должно. В работе-усталость, напряженная обстановка, много переживаний и решения принимать придется на ходу. Но, в предверии нового года видно удовлетворение и финансовое, и моральное. В личном-существенных перемен не видно.
Здравствуйте. Конец года у вас будет не лёгкий. Придётся все свои силы сосредоточить на работе. С финансами могут возникнуть небольшие трудности. Не стоит тратится на спонтанные покупки. Со здоровьем серьёзных проблем не будет, но стоит уделить внимание желудку. В личной жизни у вас все будет на том же уровне. Замкнутый круг у вас в личной жизни получается, из-за вашей не правильной организации происходящего. Удачи вам! Если есть вопросы пишите в чат.
в личной жизни всплеска не просматривается, по работе будет стабильно А вот за здоровьем следует последить.
Здравствуйте! Здоровье. В первой декаде ноября из за напряженного аспекта между Ураном и Венерой ваше эмоциональное состояние будет нестабильным.Резкие перепады настроения от внезапной радости до грусти могут сказаться на самочувствии, стать причиной головной боли или бессонницы.В работе стабильность.В личном без перемен.
в плане работы пока идет крах планов, т.е. все получается совсем не так, как вам хочется, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден, и это также резкая смена событий, т.е. нужно принять все, что будет происходить спокойно, зная, что это к лу чшему для вас. в тоже время идет совершенство, практичность, все нужно делать тщательно, отсекание ненужных контактов и связей. люди с вами будут искренними. вы разочарованы из-за полной неизвестности, в которой вы находитесь, н о не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
в тоже время период мечтаний,  и хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь выбранного пути, потому что если захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.

в личном плане тоже есть период мечтаний о взаимной любви, но для вас это искушение, которое нужно преодолеть, т.е. сильно увлекаться этими мечтаниями пока не время. если сможете это искушение преодолеть, тогда вас ждет награда.
есть выбор из трех вариантов. идет морально — силовое противостояние кто — кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться.
вы — девушка с изюминкой, заняты творческой  деятельностью, либо по-творчески подходите к своей работе, и люди  готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно. сама идея так их вдохновляет, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.
и карта дьявола, которая выпала в раскладе, может говорить о том, что вас будут пытаться искусить случайными связями. эта карта говорит так — партнеров ждет бурная, но крайне непродолжительная связь, незабываемые впечатления вам обеспечены, как и долгое ощущение того, что в эту связь лучше было бы не вступать. так что проявите бдительность и осторожность.
Здравствуйте! До конца года ничего не поменяется. И в работе, и в личной жизни ситуация будет стабильной. Здоровье будет на прежнем уровне, в некоторые дни чувствовать себя будете отлично. С зимы у Вас начнет идти белая полоса в жизни.
По работе улучшение будет
без особых изменений… до конца года ровно все у вас будет…
Добрый вечер!
В плане отношений вы будете пытаться начать отношения с нового, чистого листа.Есть девушка, которая вам нравится, но вы переживаете, как она к вам относится.
В работе, карьере-вы будет опять таки мечтать, чтобы подняться выше по карьерной лестнице и бороться за место под Солнцем.Но до нового года мало что изменится.тяжело сдвинуть с места ситуацию, нужно менять  отношение и работать и над собой и в работе.
Здравствуйте Татьяна, по здоровью вас ждёт (не пугайтесь) но расклад показал, что могут быть проблемы с мочеполовой системой(проколы, уколы, не запланированная операция) если вы знаете свою проблему по гинекологии, пройдите осмотр, чтоб исключить нежелательные вмешательства.В работе не порадует материальная сторона, это могут быть и задержки зарплаты, либо получении прибыли менше чем расчитывали.В личной жизни давольно таки гармоничные отношения с партнёром, так же получаете от него помощь, в том числе и материальную.

@ SOFIA CHERNAYA