Здравствуйте. У меня вопрос по поводу даты проведения свадьбы. Планируется провести регистрацию в этом году 14 декабря. Я слежу за лунным календарём, и это благоприятный день. А свадьбу - вопрос №3045677

отпраздноватьпланируем на 5 января 2019 года, так уж получилось, что именно в этот день решили, а это не очень благоприятный день. Скажите пожалуйста ваше мнение на этот счёт.
2 ответа

Ответы

Важно, что регистрация в подходящий день… А праздновать вы можете, хоть каждый день, начиная с сегодня… Поздравляю! Любви!

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос нужны данные Вас и жениха.

Лунный календарь это лишь 30% от общего влияния господствующих сил.

Например 14.12 не подходит для начала долгосрочных дел. Вы же не хотите что бы замужество стало коротким.

Вот 19.12 более подходящий день.

Но это общее. Стоит смотреть по личным данным.

@ SOFIA CHERNAYA