был не защищенный секс с носителем вич.с пустя 5 недель сдал кровь,на анализ по вич.результат отрицательный.нужно еще сдавать? - вопрос №3045779

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Роман.
Да, необходимо будет сдать повторные анализы через 3, 6 и 12 месяцев с момента незащищённого секса.
Здравствуйте встать на учёт центр СПИДА в городе вам назначат  с профилактической целью противовирусные средства и ещё нужно повторить анализ крови через 3 мес ,6 мес.,1 год.