Здравствуйте!Скажите ести ли ошибки? - вопрос №3045859

Завершилась VII ШКОЛА ВОЛОНТЕРА!

Каникулы на школе волонтера прошли очень насыщено!

На этот раз мероприятие проходило в непривычных условиях. Для изучения материала все участники прибыли в село Ненокса.
Все ребята активно включились в работу. Со спикером Викторией Воронцовой поговорили о том, что такое имидж волонтера, научились, как правильно освещать мероприятия и с интересом послушали о уже успешно реализованных проектах. Спикер — Чебыкина Олеся провела для ребят мотивационный тренинг и научила ребят, как вести себя в конфликтных ситуациях. Спикер — Вихрева Елена провела для участников тренинг на командообразование, ребята поучаствовали в дебатах и провели переговоры.
Волонтеры с большим интересом приняли участие в тренинге на актерское мастерство, который провела для них спикер – Головня Дарья.

А на вечерних мероприятиях ребята показывали свои таланты в танцах, все вместе пели в караоке и под гитару, сами ставили привычные для всех сказки в разных жанрах и на новый лад.
Погода в ноябре выдалась на редкость теплой, волонтеры прогулялись по селу, побывали на море, отдохнув от занятий.

В завершении участники написали свои проекты и рассказали о том, как будут их реализовывать! Уже с нетерпением ждём новых интересных идей от выпускников школы волонтера!

Лучший ответ по мнению автора

научились, как правильно освещать — убирайте КАК и запятую. Просто «научились правильно освещать».
о уже  замените на «ОБ уже...» (о реализованных — об уже реализованных..., перед согласной — гласная, перед гласной — согласная).
Спикер — Чебыкина Олеся — тире убирайте. Второй повтор слова РЕБЯТ замените на местоимение ИХ (научила их). Аналогично предыдущему: «и научила их вести себя». В разговорной речи мы допускаем «научили как», но глагол «научили» обычно требует дательного падежа (научили чему? — не оформляя придаточную часть).
Спикер — Вихрева Елена — убирайте тире. Провела-провели, близкий повтор. Напишите «организовала тренинг».
Тренинг ПО актерскоМУ мастерствУ.
спикер – Головня Дарья — убирайте тире.
В завершениЕ [чего-либо, то есть под конец] — производный предлог.
Да, кстати, насыщенно с двумя Н. В наречии пишется столько же Н, сколько в прилагательном, от которого оно образовано
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насыщенно, послушали об,
Там указаны ошибки, об успешно реализованных, уберите уже