Налоговые выплаты - вопрос №304591

Здравствуйте, я купил квартиру по договору купли-продажи в пользу третьего лица (третье лицо это я) В расписке о передаче денег указаны продавец (бывший владелец квартиры) и агент по недвижимости (представитель третьего лица) Имею ли я право подать запрос в налоговую инспекцию на единовременную компенсацию?

Ответы

Если Вы ведете речь о налоговом вычете, то, как покупатель, имеете право представить документы в ИФНС и получить его.