Здравствуйте, уважаемые эксперты, интересует прогноз до конца года. Ирина 26-03-1979 - вопрос №3046207

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть несколько направлений и желаний, к которым хочется двигаться, но приоритеты пока не выбраны, поэтому идет некоторый застой в принятии решений и скованность обстоятельствами. В личной жизни без особых изменений, хотя есть тяжесть от ситуации, усталость, возможно, есть сильное переплетение личного и финансов, что усложняет принятие каких-либо импульсных решений с обеих сторон. Дела/бизнес требует полной отдачи. Будет появляться еще новая информация о человеке, действия которого имеют значение в вашей ситуации, и который пока ушел в тень, если стоит проблема выбора, разрешения, завершения чего-либо (скорее личных отношений) — пока это не решится, завершения и выбора до конца года нет. Активное  изменение ситуации идет в январе-феврале следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по прогнозу приход финансов будет, приглашение Вам поступит, предложение, но положительных эмоций не принесет это предложение — конфликт на этой почве ожидается, справитесь с конфликтом.То что главное — не вижу проф деятельности до конца года.
В сфере работы изменения к лучшему, хотя на работе есть двуличная мадам у вас которая к вам с неприятием относиться и завидует, на личном попроще встреча с мужчиной или если он есть развитие отношений и поездка, сейчас у вас зарабатывание денег идёт, много работы, знакомства, хорошие 2 месяца переживать неосем, все плохое ушло
Здравствуйте. Вас ожидают крепкие и глубокие чувства, которые будут развиваться быстро.  Вам необходим отдых. Получите немного денег, небольшая прибыль. Сообщение или письмо. Ссоры из-за денег. Но они пройдут. Наступит везение, успех в делах, выгодное предложение о сотрудничестве, которое принесет прибыль.

  мужчина — человек надежный, порядочный, можно с ним иметь дело, но он диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами пр иняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
Здравствуйте. У вас весьма оптимистичный и позитивный жизненный этап сейчас. Вы как будто бы достигли точки равновесия и теперь способны тщательно проанализировать свою жизнь, объективно оценить ее. Период  расширения кругозора. Возможна учеба, путешествия или прохождение тренингов и курсов, что-то направленное на повышение осознанности и расширяющее кругозор. Нужен развернутый прогноз, обращайтесь. Потребуются некоторые уточнения данных. У меня сейчас проходит акция на 2019г.
1. Финансы. Будет предложение в конце ноября, но оно несет в себе неприятности, несмотря на привлекательность по деньгам. Будут конфликты и возможно вы получите деньги, но сильно перенервничаете
2. Личное. Есть мужчина, отношения с ним будут развиваться в сторону серьезных. Перспектива хорошая
3. Здоровье. Обратите внимание на желудок и гинекологию
что ждёт, ждёт вас развитие отношений с известным уже вам мужчиной. что по финансам, здесь тоже наблюдается стабильность, ближе концу года рассматривается рост денег.
какой именно прогноз? Что интересует конкретно?
Неприятности и переживания любовного характера у вас уйдут
просвет в жизни наступит
что-то тайное станет ясным для вас
Вдохновенный любовник будет рядом

Всего Вам светлого во Вселенной!
Три состовляющих. Здоровье — вполне сносно, без особых скачков. Финансы — финансовая линия будет идти вверх примерно в апреле месяце и до июня. Личная жизнь — в личной жизни я вижу не совсем радостную картину, есть негатив в этой сфере и до конца года ничего не поменяется, хотя весной идёт обновление
Финансы к вам хорошие придут. С мужем будет налаживание отношений.
Здравствуйте! извините, но что-то не очень у вас будет гладко до конца года, возможно обращение к специалисту, врачу или юристу… идет разлад какой-то, чувства уязвлены, будьте осторожны, в 2019  году лучше будет… Всех благ!!!
Сейчас находитесь в нестабильных отношениях, причиняющих неудобство и боль.К концу года наладится, поговорите и помиритесь.
Здравствуйте! Ждет карьерный рост, хорошая перспектива в материальной сфере… С мужчиной общение тоже будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

Здравствуйте.В личной жизни всё более чем шикарно.мужчина каким то новым взглядом на вас посмотрит в ближайшее время.и в отношениях будет больше страсти, любви эмоций.

По работе.очень хорошие доходы, хорошие клиенты.положительная тенденция.всё прёт вверх.по нарастающей… обороты набирает максимальные.

Что касается здоровья.то в ближайший указанный вами срок.ничего сверхестественного.но к зубному пойдете.

так в целом всё хорошо.и даже очень.Удачи вам!

встреча и разговор с мужчиной будет у вас важный, прибыль и на душе радость будет…
Здравствуйте в личной жизни были отношения, показывают ваше разбитое сердце, (либо кто то влез в отношения), сейчас будут новые отношения и очень скоро, влюблённость, в работе особых перемен нет, возможно на данный момент есть какие то сложности(финансы ) но вы очень быстро с ними справитесь, прибыль будет.
Здравстуйте !
год для вас будет очень удачным, но принесет не мало изменений,
начиная с личной жизни — у вас будет знакомство с мужчиной, который в дальнейшем даст вам в карьеер очень хорошее развитие. Вы будете работать в нескольких сферах и достигать успехов!

Здоровье ваше укрепится также !!
готова дополнить

не забывайте выбирать лучший ответ
Выход на новый финансовый уровень !!

Готова дополнить

не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! До конца года будет только хорошее, будут положительные отношения с мужчиной, стабильная ситуация с работой, много подарков на Новый год. В конце декабря Вы будете счастливы.
В деловой сфере все будет достаточно неплохо. Хотя могло бы быть и лучше. По части личного — не очень хорошо. Вам сделано так. Если интересно что именно — пишите в чат, я дам дополнения и пояснения в рамках ответа на Ваш вопрос.
Здравствуйте! До нового года будете находится в процессе обдумывания и как на перекрёстке решать какое направление выбрать или какого человека. В связи с этим могут возникать колебания, неуверенность и задержка в движении. Обдумаете свои позиции и примите решение, которое посчитаете правильным и полезным для вас. В работе будете стараться присматриваться к чему-то новому и полезному для вас. Может поступить предложение  о новой должности. С финансами стабильно, сколько заработаете, то и ваше. Здоровье в порядке. Всего доброго!
Добрый день.
Работа- рыцарь мечей- на работе будет напряженная обстановка.Карта может указывать и на смену обязанностей.Но вообще, она демонстрирует конкуренцию, конфронтацию.Возможно давление со стороны начальства, недовольство.

Личная жизнь-4 пентаклей-желание обладать.Но у нее немало значений:
1) Карта нехочух, то есть сопротивление переменам, следование своей позиции и привычному устою жизни.
Она дает понять, что круг ваших надежд и мечтаний сейчас весьма ограничен и вы не готовы делать шаги в построении отношений.
2-ое значение) карта собственнических чувств, стремление удержать свое. Желание безопасности и надежности.
В любом случае, карта описывает желание иметь твердую почву под ногами. А также вы не допустите неопределенности в отношениях, вам нужна конкретика, доказательства.
Если у вас в данный момент отношения, до конца года в чувствах они будут экономны, то есть некая холодность и сдержанность.

Здоровье- карта шут-ощущение молодых сил, бодрость и витальность.
В плане психического состояния- возможны расстройства, утрата социальной адекватности.
Доброе утро!
В прошлом есть отношения и они немного переходят в отношения сейчас.ждете встречи и сексуальных отношений с этим мужчиной, переживаете и много сомнений и опасений психологического характера.В будущем также идет какой-то треугольник, и конфликт в отношениях.все можт закончиться не так как планировали.
Основной момент будет связан с личными отношениями. Нынешние пошатнулись, всё идет к расставанию, может даже вообще уже расстались. Есть кто-то на примете, вроде были надежды и планы на него, но по факту МЧ Вас использует. Нравитесь Вы ему как девушка, а вот серьезных чувств он к Вам не испытывает. Вы довольно эмоциональны, но Ваши эмоции открыты и чисты, а вот некоторые этим пользуются и буквально подпитываются Вашей энергией. Внешне Вы стараетесь виду не показывать, но внутренне часто чувствуете истощение. То же самое происходит в личных отношениях, и в рабочих.
По работе особых изменений быть не должно, там всё у Вас под контролем и в порядке. Вы здесь на своём месте. С финансами будет стабильно до конца года.
Желаю исполнения положительных прогнозов!