ГК - вопрос №304628

помогите пожалуйста рассмотреть элементы правоотношения, если юридическое лицо (воинская часть) покупает у другого юридического лица (частной организации) продукты питания для личного состава.

1 ответ

Ответы

Извините, но Вам надо разжевывать теорию договора купли-продажи? Решение учебных задач не входит в функции настоящего сайта, тем более бесплатной работы.