отношения - вопрос №304629

здравствуйте! меня зовут Светлана мне 24 года помогите разобраться!!! знаем мы друг друга очень давно-были одноклассниками, еще в школе была какая-то симпатия, но до отношений так и не дошло, прошло много лет он стал ловеласом, а я патологической одиночкой, отношенияу меня были, но всегда не больше недели.У нас общая компания встречаемся давольно часто, но как только мы встречаемся начинается… он проявляет ко мнезнаки внимания, не скрывая, что в первую очередь от меня ему нужен секс, а секса с ним у меня не было, я отвечаю ему грубостью, и это его постоянно заводит, ведь он не привык чтобы ему отказывали, на следующий день мы можем встретиться как ни в чем не бывало, он может пригласить в кафе или кино, говорит, что я похожа на ту девушку которая может помочь ему остепениться, что ему надоели девушки на ночь, что я сама должна взять его в руки, но непременно мы должны переспать, чтобы начались какие-то отношения, мы опять ссоримся, мне надоели эти конфликты, но он привлекает меня как мужчина, меня к нему тянет, я думаю о нем, он постоянно интересуется мной у друзей, если долго не видит, такие «отношения» длятся уже 3 год, я не знаю что мне делать, я боюсь стать очередной девушкой на вечер, а с другой стороны, я боюсь, что скоро он может найти, ту девушку, ради которой он забудет остальных, в том числе и меня… как быть в такой ситуации?

Ответы

Добрый вечер. Света, ой, спасибо, давно так не смеялась))))) Ну вы себя и обозвали "..патологической одиночкой..".)))) Свет, если бы вам было лет этак 99, то тогда бы я с вами согласилась и еще назвала вас «заядлая холостячка»))))) Но вам всего -навсего 24 года. у вас впереди столько прекрасных и радостных событий: и встреча с единственным и любимым, свадьба, рождение ребенка и т.д.))))

Милая девочка, пожалуйста, больше не говорите о своем однокласснике, как последнем шансе)) Света, не связывайтесь с одноклассником, ни к чему хорошему эти отношения не приведут. Обратите внимание, на его шаблонные фразы и словосочетания ".. похожа на ту девушку которая может помочь ему остепениться..." И получив от вас желаемое "мы должны переспать". Он плавно уйдет в сторону. Ведь не факт, что он скажет, что готов к серьезным отношениям, да и секс с вами ему понравится. Не может настоящий и любящий мужчина так себя вести.

Полагаю, вы достойны того, чтоб стать для кого-то единственной, обожаемой и желанной, чем становиться очередной девушкой. Но какой вам быть -решать только вам.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Светлана, здравствуйте.

" я боюсь стать очередной девушкой на вечер, а с другой стороны, я боюсь, что скоро он может найти, ту девушку, ради которой он забудет остальных, в том числе и меня…" — я вас процитировал, чтобы заострить ваше внимание на сути проблемы. Давайте представим себе, что вы сделали уже какой-то выбор. Что произойдёт с вами, как вы будете себя чувствовать, если...

«Если я стану его очередной девушкой на вечер, то тогда....

продолжите предложение..

Я готов и дальше работать с вашей ситуацией. Выходите в чат, когда увидете там меня.

С уважением, Вадим Мосиенко.