Любовь,суждено ли?? - вопрос №304666

Здравтвуйте! Скажите пожалуйста, суждено ли мне полюбитьь и быть любимой? выйти замуж? не везет с мужчинами и не знаю что делать, устала-((( когда встречу достойного и любишего?! Елена 29.07.1989. Заранее спасибо=))

1 ответ

Ответы

Здравтсвуйте, Елена!

Одна из причин Ваших сложностей в личной жизни, это слабая энергетика и то, что Вы не пользуетесь тем, что имеете от рождения.

Шанс создать гармоничные отношения имеется. Только для этого нужно приложить усилия.

С уважением, Надежда.