Долго не могла найти работу, но ашла. Сейчас есть возможность подработки и предложили ещё одну работу. Если выйду на вторую работу, то придётся - вопрос №3046679

работать без выходных. Стоит ли мне это делать? Или лучше выбрать какую то одну работу? Анастасия, 22.02.1974 г. Московская область

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Анастасия !

Стоит, но через месяц остановите свой выбор на одной из них.

Для детального углубления в Ваш вопрос  приглашаю  Вас к себе в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Остерегайтесь перенапряжения, это навредит здоровью.

@ SOFIA CHERNAYA