Добрый день! Мне снилось, что мой убитый сын женится, но свадьба похожа на похороны, а я вместо свадебного хлеба подношу ему с невестой похоронный венок. Причем сын мне говорит, что скоро я не буду - вопрос №3046731

получать пенсию. Люди на свадьбе все как заторможенные, печальные, а сын в военной форме, невеста вообще в темном плаще, лица не видно. Что все это значит? Дата рождения:1947-06-16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о Ваших тяжелых эмоциях о сильной эмоциональной связи с сыном.
Поэтому все события перемешались и приобрели такой противоестественный характер.

Удачи Вам!
В таком случае, помяните.Явно ведь, что не женился на том свете.Просто ему тоскливо.
такой сон говорит о том что вашему сыну там очень одиноко и тоскливо и он заберет кого-то к себе.тоскует очень его душа.