Киев

Ребёнок прописан у отца в др. городе, живёт в Киеве с матерью. На субсидию матери сложили её доходы и доходы её мужа, разделили на 2. Каким образом доказать, что совокупный доход нужно делить на з-х. - вопрос №3046903

Бракоразводный процесс тянется с октября 2016.

Ответы

Предоставить справку о составе семьи, или свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о заключении брака. Если свидетельство о заключении брака отсутствует ввиду рассмотрения гражданского дела о расторжении брака,  получить его дубликат и предоставить в соответствующие органы.