Возможна ли беременность - вопрос №304692

Уважаемые эксперты! На 17 день менстр. цикла был ППА (сам цикл 28-29 дней). Через 7 часов выпила первую таблетку Постинора и через 12 ч. вторую. Возможна ли беременность?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы вовремя успели выпить Постинор. Вероятность, что беременность сохранится практически равна 0.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Согласно  Ваших действий, экстренная  контрацепция, применённая Вами считается надёжной, если ПОСТИНОР не был просроченным или контрафактным.

В дальнейшем, применяйте другие виды контрацепции. ПОСТИНОР,  ЭСКАПЕЛ, были придуманы для жертв насилия и являются препаратами вынужденного экстренного применения.

Они оказывают достаточно мощное действие на ГИПОФИЗ и при увлечении этими препаратами(приём несколько раз в жизни), Вы рискуете нанести непоправимый урон menses циклу!!!

С уважением.