психоз? - вопрос №304704

доброй ночи подскажите, что делать, если человек видит на яву всякие пакостные вещи? в частности — увечья на абсолютно здоровых внешне людях? и что с этим делать, если возможности обратиться к психологу нет

Ответы

Скорее всего, это зрительные галлюцинации, что является расстройством психики, нужна консультация психиатра.

Но! Вы не описали, что это за человек и при каких условиях возникают видения. А также что происходит с этими людьми после видений?

 вы уже общаетесь с психологами, и утверждаете, что " возможности обратиться к психологу нет "… для меня это проявление более симптоматично, и я бы начинал  именно с него