задержка - вопрос №304709

у меня задержка месячных.Сегодня 29 день а их все нет, Я сделала тест а он отрицательный при чем низ живота не болит, но есть белые выделения. Что это такое?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего,  это гормональный сбой. Впрочем, и беременность со 100% уверенностью исключить нельзя. Учитывая, что тест-полоска дал отрицательный результат, скорее всего, что беременности нет, но, всё-таки, некоторый процент вероятности есть. Вам надо пойти в женскую консультацию, сдать кровь на ХГЧ. Тогда сомнений в отсутствии или наличии беременности не будет и будет понятно, что делать дальше.