Здравствуйте.У меня проблема,не знаю,что делать.Я не закончила колледж,искала работу,сначала работала в мебельном магазине,2 дня продержалась,не - вопрос №3047194

понравилось, ушла, потом неделю искала работу, пошла в салон сотовой связи, прошла стажировку, затем неделю от силы проработала, тоже не понравилось.После этого вообще не работаю и по сей день.Теперь планирую найти работу, которая бы меня устраивала, заработать деньги и пойти в следующем году учиться.Но вот что то мне мешает, не знаю что, в общем не могу заставить себя пойти работать.Из-за этого скандалы с родителями, по большей части с мамой, она кричит на меня, а я не знаю, как вообще заставить себя.Я не могу, плачу из за этого.Хотела еще в следующем году восстановиться в свой колледж и доучиться, но родители против, так как то же самое будет, не смогу учиться.Правда теперь передумала, не вижу смысла.Теперь вот сама не знаю, запуталась.Я понимаю, что надо работать, чтобы зарабатывать, а не сидеть на шее у родителей.Может мне не хватает хоть немного терпения.Помогите, разобраться.Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Дарья, здравствуйте. Мешает Вам то, что есть за что есть и пить, то есть Вы обеспечены самым элементарным и так удобней, искать, уходить… Вам в целом надо перестать получать помощь от родителей, начать рассчитывать на свои силы, тогда и работу найдете, и доучитесь и в личной жизни будет все нормально. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!