Целоваться и обниматься - вопрос №3047234

Здравствуйте, эксперты. Подскажите, такой сон приснился. Будто бы я целуюсь, обнимаюсь с парнем, которым мне давно нравился. У нас прямо нежность с ним, во сне вели себя как парочка влюбленная. На деле же в реальности у меня сейчас есть другой молодой человек, у меня к нему есть чувства. Так почему приснился мне тот?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вас ждёт известие из прошлого или нахлынут воспоминания о приятных моментов.
Здравствуйте. «Будто бы я целуюсь, обнимаюсь с парнем, которым мне давно нравился.» — символы оставшегося Вашего интереса, не «отпускает» Вас парень)) Даже при наличии чувств к нынешнему, скорее всего у Вас осталась какая-то грусть, что-то недосказанное, не реализованное… чего может не хватает в данный момент в отношениях.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Такой сон — к закреплению и упрочнению отношений с тем человеком, с который сейчас в отношениях… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA