Во время не самых требовательных игр выключается компьютер. - вопрос №3047363

Выключается компьютер во время игр.После быстрого включения и запуска игры может снова перезагрузиться.Температуры везде в норме.Ранее чинился блок питания(менялось пару вздутых конденсаторов).Вот конфиг:
Мать:gigabyte ga-970a-ds3p

Видеокарта:sapphire rx 470 4gb

Процессор:amd fx-6300
блок питания:gigabyte atx g650k

Ответы

Проверь видеокарту, попробуй с другим блоком питания и обнови драйвера на видеокарту
Здравствуйте.
Биос обновляли?
Разгон?